Spartan Blades 

Spartan Blades
Американские ножи, выпускаемые под маркой Spartan Blades в первую очередь предназначены для тех, кто заинтересован как в повседневном применении клинка, так и в его использовании в тактических целях. Это военные, спасатели, туристы, любители экстремального спорта. Ассортимент компании невелик — девять моделей нескладных и складных ножей, сопрово...
Американские ножи, выпускаемые под маркой Spartan Blades в первую очередь предназначены для тех, кто заинтересован как в повседневном применении клинка, так и в его использовании в тактических целях. Это военные, спасатели, туристы, любители экстремального спорта. Ассортимент компании невелик — девять моделей нескладных и складных ножей, сопровождающиеся немногочисленным количеством аксессуаров. Но безукоризненное качество и тактико-технические спецификации изготовленных ножей с лихвой искупают ограниченную товарную палитру: при универсальности изделий Spartan Blades многочисленность моделей кажется излишней.

Создателями Spartan Blades стали сотрудники американских спецслужб Кертис Ивито (Curtis Ivitow) и Марк Кэри (Mark Carry), которые сами проектируют и производят свои ножи только из американского сырья и материалов. Основная философия производства — изготовление ножей, которые покупаются один раз на всю жизнь. Этому подчинены все детали и особенности изготовления. Превосходные эргономичность и функциональность, острые клинки с удобнейшими рукоятями, выемки под указательный палец и насечки на обухе под большой палец для лучшей фиксации, надежные ножны — все это заслужило высочайшие оценки у тестировавших ножи Spartan Blades военных специалистов.

Клинки изготовлены из сверхкачественной порошковой стали CPM S35VN, содержащей хром, молибден, ниобий и ванадий и отличающейся повышенной вязкостью, крепостью и стойкостью к коррозии. Помимо этого, все клинки Spartan Blades обладают один из двух видов покрытия - DLC coating или ceramic coating.

Если Вы хотите купить нож, который верой и правдой прослужит Вам в течение всей жизни, то продукция Spartan Blades, представленная в нашем интернет-магазине ножей — одно из самых удачных решений. В них нет ничего от украшенной драгоценными безделушками диковинной вещицы. Это клинки для тех, кто знает, зачем он покупает тактический нож, и для тех, кто будет его интенсивно использовать по назначению в самых различных ситуациях.
More

Spartan Blades 

на странице
Показано 25 - 36 из 37 товаров
Показано 25 - 36 из 37 товаров
Фильтр

Каталог

Включены фильтры:
Дизайнер
Длина общая (см)
Длина клинка (см)
Толщина клинка (мм)
Материал клинка
Тип профиля клинка
Тип шлифа (сечения клинка)
Покрытие / отделка клинка
Длина рукояти (см)
Материал рукояти
Механизм открытия
Тип ножевого замка
Страна изготовления
Категории
Модель

Информация